Загрузка...

Четверг, 28.03.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS

games in the mind

Главная | Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
REAL MAFFIA » Форум - место для тебя » ТЕРРИТОRИЯ ОБЩЕНИЯ » крем для депиляции fito depilation цена отзывы аналоги фото (крем для депиляции fito depilation отзывы аналоги инструкция фото)
крем для депиляции fito depilation цена отзывы аналоги фото
RashidTityДата: Суббота, 14.11.2015, 05:46 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 51
Статус: Offline
Форум - тоже место для тебя крем для депиляции fito depilation заказать в казахстане

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи place4u.clan.su.

Успей преобрести!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito1.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation инструкция цена цена

СП Сима-Ленд.Сп21,22-приехало,Сп23-ждемСП24 оплата

Предлагаю собрать на постоянной основе с огромного сайта http://www.sima-land.ru/

Тема отредактирована 01 апреля в 20-30

Собираем СП 25, отправлять буду в воскресение 05 апреля. СП24 оплачиваем, сейчас всем напишу об оплате в ЛС Сп21 и СП22 забрала- в общей сложности 39 коробок. Все находится у меня на работе на Соловьях. Раздавать буду скорее всего в четверг-пятницу, но не раньше. Так что милости прошу на Соловьи за своими заказами у кого габаритные заказы, кому удобно и желает забрать раньше чем будет раздача. Только не забывайте предварительно позвонить или написать о своем визите Огромная просьба: прежде чем задавать вопросы-внимательно прочитайте пост№1, тут на все ваши вопросы есть ответы.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ. СОХРАНЯЙТЕ ЧЕКИ ОБ ОПЛАТЕ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА.

Хочу обратить внимание всех:

1. товар со склада данной компании в нашу сторону отправляется 1 раз в неделю. а не в день оплаты. И если я задерживаю с оплатой, то отправка нашего заказа автоматом переносится на следующую неделю и тогда доставка займет не 10-14 дней. а 17-21 день. Поэтому прочу учесть это. и если я пишу что оплатить надо в течении 2-х суток, то будьте любезны найти такую возможность. В названии темы или в посте 1 всегда пишу когда отправка, и если Вы планируете уезжать, то можете внести примерную сумму заказа, а при получении своего заказа в случае если что-то не придет, я верну Вам разницу. Надеюсь на понимание.

2. Сайт очень подвижный, цены и наличие меняется очень быстро, поэтому когда Вы делаете заказ может быть одна цена, а когда делаем заказ -другая. Если Вы не видите чего-то на сборе, то это означает что в наличии на складе нет этой позиции. По возможности буду менять цены и наличие в теме и по возможности буду Вас предупреждать перед заказом.

3. Хочу обратить внимание тех, кто делает заказы на объемные товары: 1. Забирать будете у меня дома (напротив Цума), так как на раздачу если поставить в нашу маленькую машинку 2 ящика, то остальное ставить не куда.

4. заказы формирую и буду отправлять поставщику согласно графику машин. которые едут в нашу сторону, а это 1 раз в 7-10 дней

Списки того, что у кого вошло в СП ниже на странице после сбора

Все что стоит на сборе- пост 1,2,3. Список вошедших в заказ в постах ниже сбора

Условия:

1. Ставка СП :

для поштучного товара: 10 % +транспортные делим на всех по приезду посылки,

для товаров, которые надо собирать :15% +транспортные делим на всех, поэтом сколько Вам оплатить без транспортных расходов Вы можете посчитать сами взяв в руки калькулятор и прибавить к цене сайта % СП.

С апреля ставка СП 21% включая транспортные расходы (15%ставка СП+6% транспортные)

2. Минималка 10 000 руб, но как показала практика отправляю 1 раз в неделю по воскресениям или понедельникам

3.Предоплата перед заказом 100% лично в руки или на карту РНКБ после того как я получу счет на оплату от поставщика. Об опале пишу каждому в ЛС, только после получения счета, а не после вашего заказа.

При выборе обращайте внимание на количество в упаковке. Если там 3 шт, а Вам нужно 1 шт, то это нужно будет собирать. все что идет на сбор выставляю ниже. Если товар выставленный на сбор не собирается в течении 1 месяца или его уже нет на складе, то убираю со сбора без предупреждения

Хочу сразу предупредить, что доставка груза с момента оплаты 10-14 дней, это если нормальные погодные условия и переправа работает в нормальном режиме, но бывают и задержки. Так что кому надо срочно, эта тема не для Вас.

Приятного выбора. Предлагайте на сбор.

СБОР:

1. Салфетка пасхальная. Размер 60*36 см. ткань габардин. Цена 50 руб-есть в наличии 5 видов -много, кому надо пишите-возьму с собой на раздачу

2.Подставка для зубочисток "Маяк", МИКС Артикул: 101963 цена 55руб

в упаковке 3 шт, свободно 1 шт

tatyana0907,AleksandraSH

3.Рабочая тетрадь Английский для малышей ч.1 Д-727 Артикул: 679727 Цена 11,8 руб

4. Резинка для волос иероглифы микс Артикул: 120226 15,70 руб

в упаковке 6 шт, свободно 2 шт

Eugenia04,dada,AleksandraSH,Юлия04011985,Poli77

5. Мяч мягкий пластик "Сердечки", цвета МИКСАртикул: 332002 цена 30 руб

в упаковке 12 шт,свободно 9 шт

AleksandraSH-2шт,Eugenia04

6. Книжка Развитие пространственного мышления и речи. Для детей 6-7 лет серия Я играю и учусь Артикул: 299553 Цена 24,19 руб

7. Ремень женский "Сюзанна" гладкий, пряжка и хомут под золото, синий Артикул: 913021 Цена 70 руб

в упаковке 2 шт,свободно 1 шт

AleksandraSH

в упаковке 2 шт,свободно 1 шт

13. Ремень женский "Натали", пряжка-гвоздик под золото, бежевый Артикул: 847151 Цена 70 руб

14. Настольная игра Подкидыш серия Маша и Медведь Артикул: 174805 Цена 31,28 руб

В упаковке 2 шт, свободно 1 шт

15.Прессованное полотенце Collorista "Большое счастье", 26х50 см Артикул: 1016011 Цена 40 руб

21. Салфетка ажурная ПВХ d12 см золото Артикул: 1043821 Цена 4,70 руб

в упаковке 36 шт. свободно 25 шт

22. Детские носки "Принцесса", размер 14-20 Артикул: 115771 цена 53,40 руб

23.Набор детский "Выбражулька" 4 предмета: кулон, кольцо, две заколки, бабочка, цвет МИКС Артикул: 908839 цена 67 руб

38. Обложка для паспорта с доп.элементом "Хохлома" Артикул: 15564 Цена 75,00 руб

В упаковке 5 шт, свободно 4 шт

39.Наклейки поощрительные "Пчелки", на самоклеящейся бумаге Артикул: 1060092 Цена 3,3 руб

в упаковке 40 шт, свободно 23 шт

Eugenia04-5шт,веселка-10шт,EKA2-2шт

40. Ремень женский на резинке "Крепкие узы", пряжка под золото, бежевый Артикул: 130229 цена 88 руб

42. Прихватка-варежка Ninelle 17*27см, M-03, хлопок 100% Артикул: 516127 цена 58 руб

в упаковке 4 шт. свободно 2 шт

AleksandraSH-2шт

43.Бандана универсальная "Пламя" Артикул: 646469 цена 29,4 руб

в упаковке 5 шт. свободно 2 шт

AleksandraSH-2шт,Юлия04011985

44.Ежка резиновый - серия Пушистики "Чудик одноглазый" световой, цвета МИКСАртикул: 326263 Цена 52 руб


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


Christmas Piano
 
REAL MAFFIA » Форум - место для тебя » ТЕРРИТОRИЯ ОБЩЕНИЯ » крем для депиляции fito depilation цена отзывы аналоги фото (крем для депиляции fito depilation отзывы аналоги инструкция фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright place4u © 2024 | Используются технологии uCoz