Загрузка...

Четверг, 18.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS

games in the mind

Главная | Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
REAL MAFFIA » Форум - место для тебя » ТЕРРИТОRИЯ ОБЩЕНИЯ » крем для депиляции fito depilation купить киев olx ua (крем для депиляции fito depilation цена отзывы фото похудевших)
крем для депиляции fito depilation купить киев olx ua
AristokratGymnuttennyДата: Суббота, 14.11.2015, 08:28 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 95
Статус: Offline
Форум - тоже место для тебя крем для депиляции fito depilation отзывы врачей 1\\\/5 9

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи place4u.clan.su.

Успей купить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito5.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation отзывы и цена где купить

Использование крема для депиляции. Выглядим с ног сшибательно.

Содержание:

гадкая и красивая кожи после использования крема

Первые кремы для депиляции вступили за гладкую кожу без волос в 40х годах 20го века и постепенно завоёвывали всё больше доверие у женщин их использующих. Конечно, сейчас это уже не те первые крема их формулы постепенно усовершенствуются, добавляются компоненты для смягчения кожи и замедления роста волос, да и выпускаются депиляторы сейчас не только в виде крема, но и порошка, мусса и геля. Они легки в применении, могут использоваться, практически в любом участке тела, недороги.

Как работает крем

Эпиляция волос кремом относиться к химическому методу удаления волос. В состав крема входит активное химическое вещество, которое разрушает кератин волоса. Он растворяется у основания, а затем легко отходит от корня. Крем не влияет на структуру волоса. После его применения волоски отрастают такой же жесткости и толщины.

Как правильно выбрать крем депилятор

При выборе крема для депиляции, конечно, нужно отдавать предпочтение проверенным и хорошо зарекомендовавшим себя на рынке маркам, таким как: Venus, Vikvet, Veet, Cleven и другие.

При покупке нужно обращать внимание на срок годности, тип кожи и структуры волос, и для какой зоны вы приобретаете крем, так как кроме универсальных, существуют кремы для чувствительных частей тела. Также необходимо внимательно посмотреть на соблюдение температурного режима в аптеке или супермаркете, так как неправильные условия хранения, снижают эффект крема депилятора. И, конечно же, рассмотрите упаковку на наличие повреждений, коробка и тюбик должны быть запечатаны.

Недостатки и побочные эффекты от использования крема для депиляции

Если все выше перечисленные неприятности вас не отпугнули от использования крема для депиляции, перед использованием не забудьте про кожную пробу на аллергическую реакцию. Для этого нанесите небольшое количество средства на небольшой участок кожи предполагаемой обработки. Через 10 минут, если нет изменения цвета или зуда – смело делайте депиляции кремом.

Используем крем для депиляции правильно

удаляем волосы кремом для депиляции

Итак, вы приобрели крем для депиляции. Перво-наперво подробно изучите интрукцию по применению. Не забудьте про аллергопробу! Наносите крем тонким равномерным слоем, как только волосы начинают скручивать (в среднем 5 минут) снимите массу с размягчёнными волосками, прилагаемым к крему шпателем.

Многие женщины полагают, что чем дольше крем воздействует на волосы, тем эффективнее будет процедура. Поверьте, это далеко не так. Вместо красивой и гладкой кожи, можно получить ожоги и покраснение. Максимальное время нахождения крема на коже 10 минут.

После истечения положенного времени, ополосните зону обработки тёплой, а затем прохладной водой. Нанесите на кожу увлажняющий крем. в соответствии с вашем типом кожи, или крем для замедления роста волос. Повторное использование крема для депиляции допустимо не ранее, чем через трое суток после первого применения.

Когда не стоит пользоваться кремом для депиляции

Хотя кремы переносятся достаточно хорошо, при некоторых состояниях кожи его лучше не применять, а именно:

Аллергическая реакция или индивидуальная не переносимость компонентов, входящих в состав крема.

Повреждение кожных покровов, царапины ожоги, ранки.

Воспалительные заболевания кожу (фурункулёз, экзема, герпес, угревая сыпь и так далее).

Многочисленные доброкачественные (бородавки. папиломы) и злокачественные образования кожи.

При беременности и в период лактации, из-за агрессивного химического состава крема, от его использования также нужно отказаться.

Надеемся, что из всего множества кремов, вы выберите наиболее подходящую для себя по цене и качеству. Обретёте не только красивую, гладкую кожу. но и сохраните здоровье.

Выбор крема депилятора. Видео

Интересные статьи

Ламинирование волос

Ламинирование волос в домашних условиях

Эпиляция воском

Одно из самых лучших средств по удалению волос с кожи - это восковая эпиляция.

Вся правда о составе средств для волос

Чтобы правильно выбрать средство для ухода за волосами, нужно внимательно изучать этикетки, и знать ингредиенты, входящие в их состав.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


Christmas Piano
 
REAL MAFFIA » Форум - место для тебя » ТЕРРИТОRИЯ ОБЩЕНИЯ » крем для депиляции fito depilation купить киев olx ua (крем для депиляции fito depilation цена отзывы фото похудевших)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright place4u © 2024 | Используются технологии uCoz