Загрузка...

Пятница, 29.03.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS

games in the mind

Главная | Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
REAL MAFFIA » Форум - место для тебя » ТЕРРИТОRИЯ ОБЩЕНИЯ » крем для депиляции fito depilation цена отзывы фото отдых (крем для депиляции fito depilation цена отзывы лечение алкоголизма)
крем для депиляции fito depilation цена отзывы фото отдых
SvetlanaHitДата: Суббота, 14.11.2015, 10:40 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: Offline
Форум - тоже место для тебя fito depilation крем для депиляции купить цена фото

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи place4u.clan.su.

Успей купить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito1.png

Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation отзывы врачей цена и где заказать

Депиляция своими руками

13 января

На человеческом теле насчитывается порядка 5 миллионов волосков, и, как известно, любая женщина стремится избавиться хотя бы от небольшой их части. Помощниками в борьбе выступают примерно 30 видов эпиляции и депиляции.

Депиляция — это удаление только стержня волоса, находящегося над поверхностью кожи, в то время как при эпиляции происходит удаление волоса вместе с корневой частью, а фолликулярный аппарат повреждается. Хотя после эпиляции волос и не исчезнет навсегда, но эффект от процедуры будет более длительный.

Бритва

Самым простым, быстрым, дешевым и эффективным способом депиляции в домашних условиях. доступным каждой женщине, является, без сомнения, бритье. На обрабатываемую поверхность кожи наносится средство для бритья, и волоски сбриваются. Вести бритву необходимо снизу вверх (против роста волос) одиночными движениями. После процедуры рекомендуется нанести успокаивающее средство с экстрактами календулы, алоэ или заживляющую мазь с пантенолом.

Точно доказано, что многократное сбривание волос влияет на их структуру и жесткость.

При бритье волоски удаляются быстро, а на коже, при правильно проведенной процедуре, не появляется раздражение. Однако волоски уже через пару дней начинают отрастать вновь.

Крем для депиляции

Избавиться от волосков на целую неделю поможет крем для депиляции. Его наносят толстым слоем на сухую поверхность кожи, а через определенное время удаляют вместе с нежелательными волосками. Не забудьте перед применением протестировать крем на аллергическую реакцию. Данный метод также является быстрым и безболезненным, но имеет и недостатки. Крему для депиляции свойственен специфический неприятный запах, из-за веществ, входящих в его состав. Химические вещества, растворяющие структуру волоса и позволяющие его легко удалить, могут вызвать раздражение у женщин с чувствительной кожей. Старайтесь приобретать качественные кремы для депиляции с содержанием растительных компонентов и витаминов. После депиляции кремом выходить на яркое солнце специалисты не советуют, поскольку вы рискуете приобрести некрасивые пигментные пятна.

Воск

Воски для депиляции — значительно менее аллергенный способ депиляции. Различают депиляцию горячим, теплым и холодным воском, причем чаще используется горячий воск. Его разогревают в горячей воде или микроволновой печи, накладывают тонким слоем на кожу, а затем снимают с помощью тканевой салфетки. Теплый воск достаточно разогреть даже между ладонями, холодный же обычно сразу нанесен на тканевую, бумажную или полиэтиленовую основу.

Депиляцию воском не рекомендуется проводить за неделю до критических дней, поскольку в этот период кожа особенно чувствительна к болевым ощущениям.

Для восковой депиляции достаточно длины волосков в 5 мм, но, имейте ввиду, чем длиннее волоски — тем легче они удаляются, но более болезненно. Чтобы избежать вросших волосков, пользуйтесь отшелушивающим кремом и лосьоном, замедляющим рост волос.

Эффект после депиляции воском гораздо более стойкий по сравнению с другими методами, однако данный способ является весьма болезненным, а пушковые волоски могут переродиться в более темные и жесткие. Существуют также определенные заболевания, при которых противопоказано применение восковой депиляции, во избежание обострения заболевания. К их числу относятся сахарный диабет, выраженное варикозное расширение вен, кожные доброкачественные новообразования, а именно папилломы, бородавки и родинки.

Применение восковой депиляции на лице и в области подмышечных впадин недопустимо.

Депилятор

Еще один из способов депиляции в домашних условиях — электрический депилятор, миниатюрные пинцеты которого удаляют волоски вместе с корнем. Эффект от данного способа депиляции сохраняется в течение месяца, а отрастающие волоски — более тонкие, чем прежние. Однако врастание волосков может доставить немало неприятных моментов, кроме того, удаление волосков из зоны бикини, где кожа особенно чувствительная, также не самая приятная процедура.

Чтобы выбрать наиболее оптимальные для вас метод депиляции, советуем вам внимательно прислушаться к собственным ощущениям и обязательно следовать инструкциям, по пользованию каждым методом депиляции, чтобы избежать нежелательных осложнений. Если вы не хотите проводить процедуру самостоятельно, у вас всегда есть возможность обратиться в салон и довериться в руки профессионала .

В статье использовано изображение с сайта www.wday.ru


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


http://imp-mebeli.ru/
 
REAL MAFFIA » Форум - место для тебя » ТЕРРИТОRИЯ ОБЩЕНИЯ » крем для депиляции fito depilation цена отзывы фото отдых (крем для депиляции fito depilation цена отзывы лечение алкоголизма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright place4u © 2024 | Используются технологии uCoz