Загрузка...

Четверг, 25.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS

games in the mind

Главная | Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
REAL MAFFIA » Форум - место для тебя » ТЕРРИТОRИЯ ОБЩЕНИЯ » приобрести черепаху мальчик
приобрести черепаху мальчик
OlfanmHaveДата: Четверг, 16.07.2015, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: Offline

Кошкин дом

Нужно ли кошке отдельное место в нашем доме http://www.amandelli.com.br/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=24300 - http://www.amandelli.com.br/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=24300 ? Или она может сидеть на подоконнике, лазить по шкафам и точить когти о мягкую мебель?

Кошки очень давно живут вместе с людьми, раньше в просторных избах, теперь в небольших квартирах. Эти животные умеют приспосабливаться, однако им тоже необходимо личное пространство, да и их инстинкты никуда не делись.

Кошкин дом выполняет две основные функции – это удобная лежанка и http://www.icoted.com/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=29827 - http://www.icoted.com/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=29827 возможность поточить коготки. Кошка, в отличие от нас, воспринимает и делит пространство не только по горизонтали, но и по вертикали, поэтому для нее естественно залезать на деревья, прыгать на шкафы, шторы и полочки.

Поэтому домик для кошки – это, прежде всего, разные по высоте полочки, где она может лежать, прыгать, лазить. Также можно устроить специальную норку, где питомец может прятаться. А чтобы кошка точила свои коготки, полочки делают из толстого войлока, а деревянные стойки оборачивают толстой веревкой, превратив в когтеточки.

Домик для кошки можно купить в готовом виде или сделать самим. Подойдет даже обычная картонная коробка. http://www.websatisfaction.net/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=39645 - http://www.websatisfaction.net/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=39645 Главное, чтобы жилище устраивало питомца по размеру, ему не должно быть там тесно. В одной из стенок коробки вырезают лаз, а внутри пространство выстилают мягким материалом: плюшем, мехом или поролоном.

Внешние стенки можно обклеить драпом или тканью, чтобы можно было точить коготки.

Но лучше, если домик будет разноуровневым. Такой можно сделать из старого табурета или маленького столика. Или же изготовить столбики из отрезков пластиковых труб, которые плотно обматывают джутовой веревкой.

К верхней части трубы при помощи уголков крепят площадку для отдыха. Дощечки надо заранее обшить поролоном и тканью.

Впрочем, можно придумать и более сложную или http://takorg.ru/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=45625 - http://takorg.ru/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=45625 необычную конструкцию: лежанки для кошек устраивают в старом телевизоре, домики делают в виде вигвама или шатра.

Советуем Вам так же посетить наш сайт – http://www.ruumpolrunners.nl/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=21404 - http://www.ruumpolrunners.nl/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=21404 на котором вы найдете много познавательных статей, а так же можете посмотреть объявления о продаже животных! smile


рыбалка на днепре видео
 
REAL MAFFIA » Форум - место для тебя » ТЕРРИТОRИЯ ОБЩЕНИЯ » приобрести черепаху мальчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright place4u © 2024 | Используются технологии uCoz